Аденоиды 3 степень

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка аденоиды 3 степени. После праздников ложимся на операцию. Но после недавнего насморка пошли осложнения. Ночью носом не дышит практически. Храпит, булькает что-то. Дыхание задерживает. Чем я могу помочь ребенку пока до операции.? носик промываю физ раствором. Доктор назначил еще масло туи, но пришлось отказатся, истерика. Сильно жжет и выделения после масла очень обильные из носика а нос как был заложен так и есть.
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте носик физраствором, после чего орошайте по дозе Полидексой 3 раза в день 7-10 дней.