Аденоид 3степени

Спрашивает: Дарын
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я вам написала 18 февраля, пока ответа нету. Пишу Вам еще раз. Скажите пжл., у ребенка 3ст. Аденойда. Лор сказал нет необходимости удаления аденоида, т. к. в 7 лет рассасывается. Но когда ребенок спит еле дышит и дышит с ртом (храпит). Постоянно утром чихает и насморк. Промываю с сольным раствором, даю кларитин 10мг. По 0,5таб. Утром и капаю Реназолом.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Аденоиды 3 степени- это абсолютное показание к операции(удалению аденоида). При наличии перечисленных жалоб у ребенка затягивать с операцией не стоит.