Аденоиды 3 степени гомеопатия

Спрашивает: маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 5 7 месяцев
Хронические заболевания: гланды
Здравствуйте, поставлен диагноз - аденоиды 3 степени, рекомендуют срочно оперировать. Решили попробовать гомеопатию: лимфомиазот, траумель, энгистол, гирель, эуфорб. Композитум, начали лечение вчера вечером, ночью поднялась температура, утром после принятия ребенка вырвало, стоит ли продолжать? Если смысл лечить или все таки - операция? С уважением Маргарита.
Теги: аденоиды 3 степени, аденоиды лечерие hell
Категория: Гомеопат

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-24 20:24
Попробуйте Baryta carbonica 6C по крупинке утром и вечером. Операцию всегда успеете сделать.
Admin 2014-10-27 11:08
Добрый день! Хочу поделиться. Уже два месяца ребенок принимает препараты фирмы Hell: Траумель, Гирель, Энгистол, Лимфомиозот и спрей Эуфобиум композитум. Моя старшая сноха прошла обучение на сайте Арнебия и по такой схеме вылечила 2 стадию аденоидов у ребенка, хотя тоже предлагали операцию. Придя на консультацию к врачам, очень были удивлены, как подтянулись аденоиды. Сейчас старшему внуку 12 лет, все хорошо. Маленького тоже лечим, надеемся, что тоже все будет хорошо. Острое состояние сняли, ребенок дышит. Будем принимать еще месяц.