Энгистол, гирель, Euphorbium для ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Давала сыну неделю Гирель 1 таб утром, Энгистол по 1 таб утром и вечером, спрей в нос Euphorbium утром и вечером. Через неделю появились частые позывы в туалет каждые 20 мин, сдали общий анализ мочи, все в порядке. Могут эти препараты вызвать такой побочный эффект?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 марта 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-16 15:10
Могут. Чтобы обострений было меньше надо принимать один гомеопатический препарат
Виктория 2020-03-16 15:56
Подскажите, а что из препаратов оставить? Очень часто болеем посещая детский сад?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-16 18:41
При первых признаках болезни Аконит 200с, растворить крупинку на стакан воды и пить по глотку через час сутки