Хронический панкреатит и дискинезия желчных путей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: фарингит, ларингит
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, делал УЗИ по нему признаки хронического панкреатита и дискинезия желчных путей, застой желчи (камней нет). По симптомам тяжесть и болевые (ноющие) ощущения в левом и правом подреберье. После еды краснеет лицо, появляется слабость. Был у гомеопата, прописал Хина С6 по пять крупин утром и вечером за 15 мин до еды. Поджелудочный сбор (ирис с3; ликоподиум с3; карбо вегетабилис с6; фосфорус с6) по пять крупин после еды утром и вечером. И Гепатонорм по пять крупин после еды утром и вечером. До визита к гомеопату пил дней пять Панзинорм форте 20 000ед з раза в день после еды и гипатрин 2 раза в день. Соответственно перешел на гомеопатию, как мне кажется стало хуже, стали возвращаться и усиливаться былые симптомы. На сегодня пропил около 10 дней лучше не становится.
Правильные ли препараты назначены и дозировки? Читал, что редко назначают сразу несколько препаратов? И можно ли совмещать с классической медициной, чтоб уменьшить болевые ощущения?
Заранее благодарю за ответ!
Теги: хронический панкреатит и гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-12-29 09:33
Совершенно верно, абсолютно неверно назначать сразу несколько препаратов. Конечно можно совмещать с классической медициной, чтобы уменьшить болевые ощущения.