Лечение трихомониаза гомеопатией

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день. Скажите возможно ли лечение трихомониаза с помощью гомеопатии. Прошла уже не один курс по разным схемам: то результат положительный, то отрицательный. Были и антибиотики, и свечи, и таблетки. При этом внешних проявлений никаких нет. Только мазок показывает то наличие, то отсутствие инфекции.
Теги: трихомониаз лечение гомеопатией, гомеопатия при трихомониазе
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-12-10 10:30
Здравствуйте!
Попробуйте попринимать 2 препарата: Календула разведение Х3 и Боракс 6 разведение.
Первый месяц принимайте оба препарата 2 раза в день утром и вечером по 5 крупинок, с перерывом между приемами 15-30 мин.
Второй месяц принимайте эти же препараты 1 раз в день. Утром 5 крупинок Календулы. Вечером 5 крупинок Боракс. Крупинки рассасываются, как конфетки и принимаются за 15 мин до еды или через 30 мин после еды.