Осложнения после приема гомеопатии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Депрессивное расстройство, ипохондрия, гинекологические воспаления, полипы.
Здравствуйте. Я начала лечение у врача гомеопата. Лечила депрессивное расстройство в стадии ремиссии. Мне был назначен препарат Натриум муриатикум, разведение 1000, принять по 2 крупинки 2 раза в день. На 3-4 день после приема препарата у меня началась сильная усталость. Месячные начались на 8 дней раньше. Потом появился сильный кашель. В результате был обнаружен бронхит. Бронхитом я болела всего один раз в детстве. Я рассказала о симптомах врачу гомеопату, она сказала, что не может такого быть от препарата - это я где то простудилась. Температура все время 37-37,3. Поднимается к вечеру. Сильная слабость, туман в голове, с трудом делаю домашние дела, плохой аппетит. Бронхит уже начал проходить, но начался насморк и болит в левой ноздре внутри на вдохе, не чувствую запахи совсем. Сегодня из ноздри пошел гнойный насморк. Обычно у меня орз никогда не давало осложнений. Гомеопат мне сказала, что при препарате возможно обострение симптомов болезни от которой я лечусь, но я получила те болезни, которые мне не характерны. Возможно препарат или потенция были подобраны не верно?
Я пробовала антидотировать - пила кофе, нюхала камфору. Не знаю подействовало ли. Но пока улучшений не вижу.
Посоветуйте что я могу предпринять, что бы улучшить свое состояние? Могут быть эти обострения от натриум муриатикум у меня? Возможно ли его чем то антидотировать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-10 16:41
Здравствуйте. Натриум муриатикум, разведение 1000, обычно принимают 1 крупинку 1раз в 3 недели. Принимайте Натриум муриатикум в разведении 6С по 1 крупинке 1 раз в день, чтобы антидотировать потенцию 1000С, пока не станет лучше.