Про Ars-iod C6

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Доктор, У меня атопический дерматит с детства. Много лет он проявлялся по пятнадцать–двадцать минут раз в пять-семь лет. А двенадцать лет назад я получил на работе интоксикацию неизвестным веществом, вызвавшим раздражение дыхательных путей и спровоцировал хроническое обострение. Поскольку я был знаком с дерматологами и аллергологами, то лечился у гомеопатов, правда с переменным успехом. После приёма препаратов в разведении С30 без отводящих стаканов были обострения порядка года. Собственно вопрос к Вам по поводу недавно принятого препарата Ars-iod C6. После него уже полтора месяца идут циклические обострения-улучшения с периодом 10-15 дней. В максимуме они гораздо сильнее, чем болезнь до приёма препарата. Симптомы только те, которые были ранее. Правда, я очень гиперчувствительный, последнее время принимаю препараты с шестью-семью отводящими стаканами. Но после приёма других препаратов низкого разведения ничего особенного у меня не было. Что это значит, когда препарат низкого разведения работает как C30? Следует ли просто ждать, что обострение когда-то пройдёт? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-02 16:35
У каждого человека своя чувствительность, это нормально. Подберите себе потенцию с которой Вам комфортно и принимайте ее.