Ухудшение после приёма препарата
Спрашивает: Клэр 5
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич.
Приняла Лилию тигровую 200, третий раз по назначению врача, сейчас он в отпуске, а у меня тертий день разболелись зубы слева, крутит, дёргает в них и больно дотронуться. Так было после первого приёма и после второго приёма прошло, сейчас через неделю после последнего приёма снова болят. В зубах проблем нет, делала снимок. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, боль началась поздно вечером и усилилась в 2 ч ночи, днём перед этим было депрессивное состояние, а потом всё раздражало. С уважением, Светлана.
2 ответа
Здравствуйте.
Примите Лилию тигровую 6С 1 крупинку. Она уменьшит обострения.
Можно принять любые анальгетики, если боли нельзя терпеть.