Страшно болит зуб

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, человек находится в море, у него очень сильно болит зуб с 5 мая, начал принимать цифран ст по1т1раз в день, вроде притихло, а сегодня опять очень сильно болит. Что можно сделать до того как появится возможность попасть к доктору? На судне есть аугментин, азитромицин, найз. Помогите пожалуйста!
Теги: заболел зуб в море
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-10 01:46
Здравствуйте! К сожалению, я не имею права назначать препараты без ведома врача. Имея врачебный опыт, знаю, как можно сослужить плохую службу, если лекарство назначено заочно. А вдруг есть аллергия на препарат? Народные средства в виде полосканий содой или солью, мы врачи вообще не имеем право назначать, как основное лечения. Все же следует попытаться спасти зуб с помощью врача-стоматолога.