Сильно болит зуб и челюсть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня три недели назад начало болеть вверху 5 зуба. Или челюсть или сам зуб непонятно было. Так ныло понемногу. Боль началась утром, возможно после сквозняка(окно было открыто). Последние несколько дней боль усилилась и ещё заболело горло с левой стороны и лимфоузел под ним. На холодное и горячее боли нет. Болит и днём и ночью. Сегодня очень сильно заболело это место. Ходила к врачу. Не понятно что боли 5 зуб или 7 или челюсть выше. Врач посмотрела снимок, посмотрела зуб, и сказала, что ничего не видит. Зуб здоровый и корень здоровый. Но болит очень сильно. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: болит зуб и челюсть под ним
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-30 11:40
Добрый день! Мне тяжело сказать что это, возможно причина в соседнем зубе. В данном случае необходимо все тщательно обследовать. Возможно у вас какой-то острый процесс(напр. Острый серозный периодонтит), который на снимке никак не проявляется. Тут необходимо смотреть только клинически.