Боль в зубе после пломбировки каналов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меняеня беременность 25 недель. Пошла на плановый осмотр к стоматологу. Врач начал лечить зуб корневой внизу семерку. Когда пломбировала каналы спрашивала больно или нет. Сильная боль была в одном, в остальных как будто кололи иголкой. Все делали без заморозки. Сказала прийти через две недели. Зуб болел при надавливании, но было терпимо. Потом меня положили в больницу и к ней я прийти не смогла, талон дали уже к другому врачу. Второй врач снял временную пломбу, сказал, что в каналы практически пустые - и из-за этого и болит. Стала перелечивать без заморозки. А итоге когда она пломбировала каналы боль была просто адской, если у предыдущего врача как будто кололи иголкой, у этого как будто прикладывали раскаленное железо. Эта боль была 4 раза. Зуб первый день не беспокоил вообще. Но на второй день появилась боль, которая усиливается с каждым днем. Уже второй день я не могу нормально есть - после еды зуб болит очень сильно. Приходится есть парацетамол по полтаблетки. Но так ведь не может продолжаться. Боль очень сильная - то тянущая, то острая. На прием к врачу только в среду, чтобы поставить постоянную пломбу. Но зуб болит. Надавить на него просто невозможно - появляется острая боль, которая долго не проходит. Скажите пожалуйста нормально ли это и что это может быть. Может быть нужно идти к другому врачу. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:52
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.