Боль после пломбировки зуба

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад, 21 сентября, мне после удаления нерва и чистки каналов установили пломбу. Но с того дня и по сегодняшний ноет зуб и жевать им невозможно, потому что больно. Пломба стоит ровная, не мешает. Но боль и чувствительность зуба сохраняется! Отеков нет, десна не красная и не опухшая. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Стоматолог

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-26 21:18
Здравствуйте, Олеся.
В данном случае более правильно оценить ваше состояние сможет стоматолог, который поводил пломбирование каналов зуба.
Что бы как то оценить ситуацию, мне необходимо знать каким материалом проводили пломбирование каналов зуба, рентгенологические снимки до пломбирования и после пломбирования каналов зуба. Ваши жалобы до пломбирования. Все же вам лучше обратиться к вашему стоматологу.
Олеся 2016-09-28 22:24
Спасибо