Болит зуб после пломбирования каналов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу запломбировали каналы в 6 м зубе, и поставил доктор временную пломбу сказал прийти завтра, что бы поставить постоянную. Но не получилось прийти в воскресенье, пришла в понедельник доктор постаивл пломбу, и дома уже началась редкая но очень сильная боль в этом зубе, с временной пломбой зуб не беспокоил, а как только поставил постоянную вот появилась боль, резкая ноющая, секунд 10+15 и проходит, снимок с временной пломбой
Категория: Стоматолог

2 ответа

Яна 2020-09-22 22:31
Врачам в любом случае понадобится снимок с постоянной пломбой в каналах
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-29 11:19
"Это значит что есть ещё один не пройденный канал? " - Да, возможно. Также, возможно, эти ощущения связаны с не до конца запломбированным дистальным корнем. Попробуйте перепломбировать каналы, возможно, у другого специалиста, т. е. поменять руку.