Зуб, переодонтит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 месяца лечила нижнюю шестерку. Лечили каналы, ставили временные пломбы. В итоге в начале ноября мне поставили постоянную пломбу. Говорили, что переодонтит. Зуб перестал болеть, не беспокоил, а вот уже как дня 3 начал поднывать, сегодня ноет весь день. Думала может из за ветра или холодной погоду что хожу по улице он среагировал. Подскажите пожалуйста, что делать? Снимок делали вроде перед тем как поставить временную пломбу(прикладываю фото) и что по снимку?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-12-22 07:51
Здравствуйте!
По первому снимку изменения касаются всех каналов зубов. Боли были при накусывании или самостоятельные, ноющие боли?
Екатерина 2020-12-22 10:22
Боли были при надкусывании, потом он начал поднывать и я пошла лечить, в итоге 4 временных пломбы, сейчас месяц назад поставили постоянную и вот уже дней 5 он ноет просто все время. Подскажите, что по снимку можете сказать, что там? И что дальше делать с ним?
Екатерина 2020-12-22 10:46
И можно ли его сохранить или удалять нужно?
Екатерина 2021-02-15 09:04
Добрый день, сделали реставрацию 2-х передних верхних зубов. Сегодня 3 день после реставрации, один зуб все хорошо, а второй когда ешь и кусаешь что то им, внизу реагирует, как будто эмали нет, подскажите пожалуйста это пройдёт, или почему такое может быть?