Проблема с зубом

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже неделю ноют зубы сверху справа. Ходила к врачу удалили нера в 6 и 7 зубе пришла домой очень сильно болят зубы и снизу и сверху. Правая часть. Теперь не знаю что делать. Боль отдает даже в нос с щеки и голову то есть вся правая. Часть лица болит это пройдет? Я уже целую. Неделю мучаюсь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-25 10:49
Проводили ли вам рентгенографию зубов до и после пломбирования каналов зубов?

Сколько дней прошло после пломбирования каналов?

Вы ходили в государственное медицинское учреждение?
Фатима 2017-06-25 22:37
Ну в среду мне удалили нерв в 7 зубе в конце перед за пломбировованием сделали снимок проверили насколько хорошо убрали нерв и запломбировали пришла домой зуб болит в субботу удалили в 6 зубе нерв также все проверили и запломбировали. Лечила зуб в платной поликлинике. Сказали если будет болеть удалим нерв в 5 зубе. Но зубы зутко болят ноют и сверху и снизу. Также мне в 6,7 зубе поставили лекарство сказали что у меня там воспаление и лекарство будет рассасывать воспаление. На той стороне где удалили зуб забит нос уши заложены и вечером плохо себя чувствую слабость и меня морозит
И все не знаю что делать уже 8 дней на таблетках сижу. Помогите пожалуйста. Я вас прошу я уже в заблуждении. Что мне делать
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-25 22:52
Пришлите рентгенограммы, которые вам делали.