Болит пролеченный зуб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был пролечен зуб с удавлением нерва, но зуб все равно болит при накусывание, сделала рентген, на рентгене сказали, что нерв не удалён, а стоматолог говорит, что все хорошо …посмотрите пожалуйста снимок! Остался ли там нерв или нет? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по снимку нет пломбировочного материала в корневых каналах, соответственно скорее всего все-таки корневые каналы не запломбированы. А по поводу того-удалены нервы или нет-это можно узнать действительно только у врача или при осмотре. Так как на снимке нет возможности увидеть удалили вам нервы или нет, можно увидеть пломбировочный материал, так как он рентгеноконтрастен