Боль после лечения зуба удаляли нерв и чистили каналы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Хотелось бы узнать об снимке, после лечения болит зуб и есть чем ки перед лечением. Что значит с коронками мне надо их заменить, спасибо Боль после лечения зуба удаляли нерв и чистили каналы
Категория: Стоматолог
7 ответов
Здравствуйте, когда вам лечили зуб? Боль может быть послепломбировочная, так и при не полной обработке одного из каналов. Снимок не очень хорошего качества, каналы не видны.
Уточните ещё, вам пломбировали корневые каналы 9 дней назад?
Светлана Да, я этот снимок показывала хирургу который недавно мне удалял зуб, он сказал все очень плачевно. Очень заходится от холодного, спасибо за ответ
Светлана Нет мне его не удалили. Это я другой удаляла. Просто показала ему снимок, но что с ним конкретно он не сказал. А зуб болит лосих пор.
Поняла вас. Корневые каналы видны плохо. Но пломба очень большая и не совсем понятно-заходит она в область бифуркации (разделения корней) или снимок такой. Стенки зуба по снимку очень тонкие, прилегание пломбы тоже не понятно-либо действительно пространство между пломбой и стенками зуба есть, либо опять же снимок под таким углом.