Не выясненная боль в пролеченных зубах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте Уважаемые доктора. Месяц назад лечили 2 зуба- верхние правые шестерку и пятерку. В пятерке был кариес, а в шестерке хронический периодонтит с гноем на верхушке корня. Зубы так и остались болеть. Сильная чувствительность, даже если провести слегка по ним пальцем руки. Пломбировали их с горчичной какой то пастой. Я обратилась к другому врачу, на снимке он ничего не увидел, сказал возможно реакция на эту пасту. Вскрыли 5 ку прочистили каналы поставили лекарство декамфен. В первый же день после чистки поднялась температура 37,2 и сильно болел зуб, к нему даже не дотронутся. Врач точно не знает что с зубом, говорит реакция должен успокоиться. Сегодня уже третий день, я все равно чувствую воспаление в зубе, хотя врач уже второй на рентгене ничего не видит. Помогите пожалуйста может вы увидите что с этим зубом. Зарание благодарна за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-24 22:03
Здравствуйте!
На сегодняшний день не стала ли легче боль? Для лучшего определения картины состояния кости нужен прицельный снимок зуба, на большом панорамном снимке это не видно. По возможности сделайте, пожалуйста.
Пока, по моему мнению, тактика вашего врача правильная.