Сильная зубная боль, пульсирующие десна

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. 3 дня назад у меня началась пульсирующая боль в деснах и начали болеть зубы (в разных местах), так же появилась температура 37,4 и болело ухо с той же стороны, где болят десна. Я прокапала ухо, пила таблетки от температуры, вроде ухо прошло, но боль в зубах так и не проходит, и иногда температура то повышается, то снова понижается. Я не могу нормально кушать, пить, полоскание не помогает. Так же не знаю куда записаться на приём, к кому? Я не местная, приехала сюда учиться и не привязана к поликлинике(временная прописка имеется в Ленинском районе). Подскажите пожалуйста, что мне делать? Серьезно ли это и нужно ли срочно идти к врачу? Но к какому врачу мне обращаться? Из-за учебы не могу никак собраться и узнать мне негде.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-05 21:31
Обращаться необходимо к стоматологу. Нужно провести осмотр и рентгенологическое обследование беспокоящих зубов. В Красноярске есть круглосуточные лечебные учреждения оказывающие круглосуточную стоматологическую помощь.
Пройдите по ссылке:
https://www.google.com.ua/maps/search/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81% D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA+%D0% BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%81%D 1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F +%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0 %BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/@56.0243014,92.8220526,12z/data=!3m1!4b1?hl=ru

Отпишитес ь если не получиться.
Можете самостоятельно зайти на ЯндексКарты или ГуглКарты и ввести в строке поиска следующие: Красноярск, круглосуточная стоматология.