Зубная боль
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сутки назад начал болеть зуб который, уже лечили и наложили пломбу, но пломба раскалосаль. А зуб болит очень сильно не какие таблетки не помогают что может помочь кроме таблеток. А боль такая что кажется что шуруп вкручивают помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Если "нерв" из зуба не удаляли, то следует срочно обратиться к стоматологу и лечить каналы, иначе боль бесполезно "глушить химией". Это неблагодарное дело и часто очень временно. Если каналы уже лечили, то вам следует предоставить снимки. По ним можно оценить масштаб проблемы: ошибки врача и перспективы преодоления ситуации. На сайте мне не имеем право назначать препараты без лечащего врача. Обезболивающие могут вызвать серьезные проблемы при бесконтрольном их применении. Лучший помощник в этом отношении - это стоматолог в кабинете.