Зубная боль

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня болел зуб, сходила к врачу, он мне посверлил дырку, вытащил из канала нерв, сказал он сгнил и боль прошла, он мне его не запломбировал ничего. Я ушла домой счастливая! Но через день стал опять ныть. Кушать на той стороне, где зуб болел не могла, как будто током било. Прошла неделя и у меня болит пол челюсти. Болит зуб -8 ка. Что делать? Опухла нижняя челюсть. Как идти его вырывать если десна безумно болит, как поставят укол, если очень больно. Как можно его успокоить, что бы дождаться понедельника и потом идти к врачу. У меня такое чувство, что у меня челюсть гнить начинает. Все так болит. Чем обезболить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-03 18:33
Добрый день! Не переживайте, иногда бывает такая реакция организма. Если появился отек, то советую обратиться к врачу раньше назначеного срока.