Боль в зубе, онемение щеки и части нижней губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 недели назад я заболела, была температура, болело горло, вместе с этим пришла зубная боль (5ка внизу слева). До этого уже лечили этот зуб, удаляли нервы, закладывали пломбу, но пломба выскочила через 1-1.5 месяц и потемнел зуб. Особого внимания на это я не обратила, но с болезнью боль стала невыносимой и я поехала к стоматологу, мне сказали полоскать 10 дней (йод+сода+соль) по 6-7 стаканов в день. Я все это выполняла. После этого мне была поставлена временная пломба, через 2 часа после ее установки начала неметь щека и часть нижней губы, на следущий день, я достала пломбу из-за сильной боли. Через день я опять поехала к врачу, на этот раз была поставлена временная пломба с лекарством, которую я так же достала через день. Губа (полностью потеряла чувствительность) с щекой так и не проходят уже больше недели, это очень сильно напрягает и заставляет переживать. Сегодня уже была готова вырывать зуб, но мне не стали его дергать, а прописали антибиотики и супрастин.
Помогите пожалуйста! Что делать? Куда обратиться?
Теги: болит зуб и немеет щека, болит зуб онемела щека, болит зуб и онемела щека
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-29 03:59
Здравствуйте!
Выполняйте рекомендации своего лечащего врача. Считаю, что антибиотики назначены правильно. Обращайтесь если что в своему лечащему врачу.
Будьте здоровы!
-1