Пульпит, пломбировочный материал вышел за пределы каналов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, лечила зуб, каналы запломбированы хорошо, но паста вышла за пределы каналов, доктор предупреждал, что будет болеть. И вот зуб болит уже 2 месяца. Это нормально? Ждать когда пройдёт?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, нужно сделать снимок, чтобы оценить верхушки корня. Боли могут быть на таком сроке, но все же гораздо меньше, чем были изначально
Ольга 2021-09-19 08:44
Доброе утро. Снимок был сделан примерно через неделю-две после лечения, сказали, что нужно время, чтобы прошло. Сейчас есть необходимость повторять снимок?
Если у вас зуб продолжает болеть уже 2 месяца, то конечно снимок можно сделать и посмотреть корни