Боль после лечения

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Лечили зуб, после лечения тупая появилась боль, которая отдаёт в ухо. Появилась небольшая чувствительность к хододу. Что это может быть? Что делать? Стоматолог у кого лечили сжимает плечи, толком ничего не может сказать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-12 10:41
Лейсан, добрый день! Речь идет о 6-ом или о 5-ом зубе?
Эльвина 2020-11-12 21:04
Здравствуйте, речь о 6ом зубе
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-12 22:43
Вы видите, что в 5-м зубе пломбировочный материла хорошо прослеживается до верхушки корня! А что в 6-ом зубе.? А в шестом зубе не видно пломбировочного материала в каналах корней. Вам стоит обратиться к более компетентному специалисту, который работает со стоматологическим микроскопом.
Эльвина 2020-11-14 19:53
Сказали, что поставили стеклянную пломбу из за этого на снимке не видно.
Такое возможно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-14 20:18
Пусть название пломбировочного материала укажут.