Вывод пломбировочного материала за верхушку корня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после удаление зуба мудрости, который давил на нерв в 7, удалили нерв в 7 и 6. Запломбировали каналы, пломбировочный материал вышел за верхушку корня. Беспокоят постоянные ноющие боли в области челюсти над зубами 7 и 6. Возможно ли удалить материал из-за постоянно беспокоящих болей?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-08 14:54
Здравствуйте! Все зависит от того, какой материал использовался, а так же каков объем воспаления на сегодняшний день. Нужно делать рентген и отталкиваться от него
Анастасия 2020-04-08 19:08
Благодарю за ответ. Рентген у доктора. Вышла достаточно много материала за пределы корня.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-08 19:56
Не за что! Выздоравливайте! Возможно, имеет смысл обратиться хотя бы за консультацией к другому специалисту, но очно