Болит зуб с пломбой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Год назад поставили пломбу на зубе. Постановку пломбы оттянула на несколько лет, поэтому был кариес и пришлось удалить нерв. Год пломба не беспокоила, а сейчас немного болит этот зуб. Что это может быть? Здравствуйте! Год назад поставили пломбу на зубе. Постановку пломбы оттянула на несколько лет, поэтому был кариес и пришлось удалить нерв. Год пломба не беспокоила, а сейчас немного болит этот зуб. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-10 18:10
Хронический пульпит или периодонтит. Необходимо провести рентгенологическое обследование в области беспокоящего зуба.