Удаление нерва

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня мне из зуба удалили мышьяк, подскажите должны ли мне после этого мне сделать рентген что бы проверить до конца удалился нерв или нет? Зуб до конца не долечили, сказали приходить 11
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

13 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-29 17:02
Временную пломбу ставили? Рентгенографию проводили до начала лечения?
татьяна 2020-04-30 20:16
Здравствуйте, до начала лечения сделали рентген, сказали нужно удалить нерв, поствили машьяк и временную пломбу, потом машьяк сняли врач сказал что забыл поставить пломбу с кальцием и поставил простую, мне сегодня слегка больно нажимать на зуб при жевании, означает ли это что начинаеться воспаление каналов?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-30 21:07
"Означает ли это что начинаеться воспаление каналов? " - Нет. Постпломбировочные боли обычное явление. Вы можете прислать рентгенограмму, которую проводили до начала лечения?
татьяна 2020-06-12 18:17
Здравствуйте сегодня вылечила зуб поставили пломбу придя домой осмотрела пломбу и заметила коричневое пятнышко похожее на недолеченный кариес подскажите может ли такое быть или пломба должна быиь идеально белая
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-12 18:39
Это может быть краска от копировальной бумаги. У Вас получиться прислать фото.
татьяна 2020-06-12 18:53
Извините но фото прислать не получиться, посматрю до завтра краска сотреться или нет, но вроде на краску не похоже
татьяна 2020-06-12 19:42
Подскажите пожалуйста если это краска то через какое время она должна стереться
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-12 21:35
После еды и чистки зубов должна уйти.
татьяна 2020-07-05 16:24
Здравствуйте я лечила 2 зуба рядом в конце мая, в одном удаляли нерв, заметила что чуствительность зуба не проходит а сохранилась при нажевывании и во время употребления горячего и холодного подскажите это нормально или нужно перелечивать?
татьяна 2020-06-13 07:52
Здравствуйте ничего не ушло наверное это все таки кариес и пломба не белая как обычно бывает когда ставят новую а какая то как будто уже давно стоит, придется идти заново
татьяна 2020-06-16 18:47
Здравсьвуйте у меня после лечения кариеса и установки пломбы между зубами осталось что то черное похожее на кариес ходила к врачу он стал убирать какой то машиной не сверлом сегодня снова увидела эту черноту, подскажите что это может быть?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-16 22:20
Здравствуйте! Без фото сложно понять, что это
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-01 10:58
Добрый день! Пришлите рентгенограммы и фото в полости рта.