Зуб без нерва сильная боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поскажите что это может быть запустила очень сильно зуб пошла к врачу сделали снимок там воспаление открыла зуб и сказала полоскать 3 дня но при нажатии болел, на второй прием пришла почистила каналы один совсем не больно было, а второй очень больно было положила лекарство и временную пломбу и сказала придти после праздников все праздники ничего не болело, а сегодня просто не могу до него дотронутся почему так? Это уже все под удаление его или можно еще что то сделать с ним?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-06 13:34
Возможно, шансы сохранить зуб есть.
Но чтобы более уверенно ответить на ваш вопрос необходимо увидеть рентгенограмму (вы можете ее прислать) и узнать, какое лекарство вам оставили в каналах зуба.