Болит дважды вылеченный зуб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, постараюсь покороче: пару лет периодически зуб ныл (передний третий сверху) , когда нытье усилилось, пошла к зубному, сказали пульпит и положили лекарство, затихло, но через несколько дней сильно разболелось, пошла снова, сказали воспаление и связали это с простудой, положили другое лекарство, прошло, каналы запломбировали, но через неделю заболел сильно, каналы распломбировали, положили лекарство и назначили физиотерапию, прошло, каналы снова запломбировали, а через неделю зуб заныл снова. Сейчас не знаю, что и думать. Что это может быть, если допустить, что врач все сделала верно (на снимках все нормально) ? Что можно сделать еще?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-01 14:07
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.