Воспаление десны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос моего зуба. Обоатилась недавно до праздников к стоматологу, он сказала что нерв умер от какой-то болезни, он почистил мне там всё, положил лекарство и временную пломбу сделал. Сказал если будет очень сильно болеть приходить до праздникыо, если нет, то после. До праздников зуб особо не беспокоил, а сейчас дико болит и мною было обнаружено покарснение на десне около этого зуба. Дико болит при нажатии на него. Какое-то время казалось что стоматолог сильно переборщил с пломбой так как челюсть замкнуть было нереально. В общем я в озадаченности, стоматолог работает только с 9 числа. А восполённая десна меня напрягает. Хотелось бы вашей консультации. Заранее спасибо
Теги: в зуб положили лекарство воспалилась десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

9 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-03 20:03
Обратитесь к доступному стоматологу.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-03 20:06
Да, и слизистая оболочка щеки в проекции зуба как складчатая, давно она такая?

Что в каналах зуба врач оставил?
Светлана 2017-01-03 22:01
Так там ещё и с щекой что-то? А можно поподробнее что это может быть? Что положил честно не знаю. У меня та4 дико болел зуб до обращения к стамотологу что мне уже все равно было лишь бы отпустило.
Светлана 2017-01-03 22:10
Лекарство какое-то. Это всё что мне известно
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-03 22:47
Все же обратитесь к доступному стоматологу.
Светлана 2017-01-03 22:51
К сожалению нет такой возможности на данный момент. И до 9 числа врятли появится. Какие могуд быть последствия всему этому?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-03 22:50
Думаю это проявление мышьяковистого периодонтита.
Светлана 2017-01-03 23:16
Если всё таки не удастся сходить к стоматологу до 9 числа, какие могут быть последствия?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-04 01:35
Как минимум потеряете зуб.