Пульпит при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня 22 недели беременности. 14.07. 2016 была на приеме у стоматолога, сильно болел зуб. Сказали пульпит, нужно удалять нервы. Рассверлили зуб до пульпы и положили безмышьяковую пасту (какую именно не уточнила), замазали все временной пломбой. Сказали что после заморозки зуб может поныть немного и прийти на прием 23.07.2016. Так вот, как прошла заморозка зуб начал болеть и так на протяжении двух дней. Потом один день не болел (я уже обрадовалась что паста начала действовать и нервы умирают потихоньку), но сегодня ночью снова заболел и очень сильно. Почему болит зуб? Это нормально, что он так долго болит, или что-то не правильно сделали? Может не стоит дожидаться назначенного приема и терпеть эту боль, а уже сейчас идти ко врачу? Спасибо за ранее)
Теги: безмышьяковая паста при беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:09
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.