Здравствуйте подскажите что мне делать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Карисес, тонизилит
Здравствуйте, под скажите вчера бесилась с пармем дома и тут получилось случайно схватила его сильно за живот рукой и как бы ущипнула лицо было недалеко от коленок у него сработал рефлекс и он со всех силы коленкой врезал по зубам нижней челюсти от боли я зарыдала сильно и потом когда вроде успокоилась челюсть вся нижняя болела не могла до тронутся потом где то через час не могла нормально кушать болела нижняя челюсть передние зубы был отек и казалось зубы 5 штук передних как бы подкачиваются
С утра не могла кушать горячее или холодное болят сильно
Что мне делать? Как быть? Идти к врачу и говорить что было а как избавится от боли если я даже не знаю какой зуб болит все внизу болят? Стоит ли мне уберать нервы? И могу ли я потерять зубы? И могу ли какой-то пастой закрепить десна и убрать при этом боль и чтоб зубки остались все нормально
К врачу хотела сходить завтра но как он мне поможет не знаю?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-15 13:45
Стоит обратиться к врачу и провести рентгенологическое обследование.
Екатерина 2017-08-15 13:52
Спасибо большое завтра с утра пойду к стоматологу) сообщу потом результат