Опухла челюсть

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва, гастрит, кардии микро дистрофия, остеохондроз
Здравствуйте, изначально у меня откололся кусочик зуба и спустя несколько дней начал ужасно болеть зуб и небольшая опухоль под челестью где лимфо узел. Зуб болел неделю потом пошла кровь с него и все прошло. С пустя несколько дней опухло от низа щеки и уходит на сантиметра 4 ниже челюсти.
Продолжается это уже 4 дня. Зуб не болит.
Тяжело глотать боль сильная. Рот открывается на пол сантиметра, открыть через боль не получается такое чувство что где Сеула там в внутри как будто мне примотаои верхнию к нижней челюсти.
А и ещё забыл на опухоли присутствует небольшое покраснение.
Теги: ужасно болел нижний зуб и опухла челюсть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-01 20:21
Добрый день! Вам обязательно необходимо посетить стоматолога-хирурга, так как воспалительные процессы могут переходить в гнойную форму и, как следствие, в абсцессы.