Болят все зубы нижней челюсти больно надавливать на подбоодок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я недавно переохладилась и у меня стали болеть все зубы нтжней челюсти. Особенно передние нижние. Еще больно дотрагиваться до подбородка и ямки под губой. Визуально опухолей нет. Зубы тоже без видимых повреждений. Еще сильный дискомфорт и боль между десной и губой, как будто там постоянно что то мешает. Подскажите что это может быть? Связанно ли это как то с переохлаждением. Как помочь себе до похода к стоматологу. Я кормлю грудью и не все преператы могу принимать.
Теги: больно дотронуться до подбородка, болят все зубы на нижней челюсти, болят все нижние зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 12:06
Добрый день! Возможно связано с переохлаждением, но всегда необходимо смотреть клинически. Не обязательно вам назначат препараты для приема внутрь, в первую очередь необходимо установить диагноз и понять причину болей. Я вам советую посетить стоматолога, так как данный вопрос можно решить только при тщательном обследовании.
-1