Болит зуб на нижней челюсти
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит зуб полгода назад пломбировал каналы скажите что может быть чем лечить ставил световую пломбу боль на холодное сильнее ноет ночью нужно пересверливать или есть другие способы лечения
Категория: Стоматолог
1 ответ
Вам плохо запломбировали зуб. Зуб нужно перепломбировать или удалить, если не получиться перепломбировать.