Боль справа в зубах и нижней челюсти

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Неприятно болят при чистке зубов все зубы справа, начиная от удаленной "шестерки" на нижней, сверху также болезненные. Болезненность началась примерно 3-4 дня назад, а вчера опухла щека и беспокоит до сих пор. Десны не опухшие, при ощупывании не болезненные, но немного чешутся. Болит при прощупывании изнутри и снаружи щека, никаких внешний проявлений нет совсем, но внутри прощупывается шарик, на нижней челюсти, немного вверх, на расстроянии "семерки". Шарик можно слегка покатать. Периодически странные дергающие ощущения. Все зубы мудрости давно вылезли, но не удаляла. У стоматолога проверялась примерно 3 месяца назад, на тот момент все было хорошо. Что это может быть? Чем можно снять припухлость и болезненные ощущения? Пока что мажу Метрогил Дента изнутри щеку и десны сверху и снизу, полоскаю раствором Мирамистина. Меньше, чем через неделю, улетать в другую страну, очень боюсь.
Заранее большое спасибо за помощь!
С уважением, Кристина.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:53
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.