Чешутся десна

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. В субботу (19 ноября) я почувствовала как будто у меня на нижней челюсти там где центральные зубы чешуется десна. Особо значения не придала ибо раньше тоже иногда могла так быть, и это было кратковременно на минут 10-15. В воскресенье ситуация повторилась. Это ощущение было почти весь день. Вчера не так чувствовала, но все же. И сегодня тоже иногда усиливается иногда затихает, но "зуд" все равно ощущается. При чем только на нижней челюсти в районе двух передних и мб клыков. А иногда, когда двигатель губой, ощущение что там что-то "вяжет", как будто хурмы съел.
Скажите, пожалуйста, что это такое. И как это исправить?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-11-22 16:17
Пришлите фото зубов нижней челюсти, чтобы было видно передние и задние зубы.