Ноет место удаленного зуба

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад мне удалили 16 зуб в нижней челюсти (это моя вина, его надо было лечить с каналами, а я очень этого боюсь и решила удалить, врач-стоматолог был против, все остальные зубы на месте и здоровы, я раз в полгода-год заставляю себя ходить на осмотры и чистки), десна заросла хорошо, проблем не было, на вид это здоровая десна, без воспалений (стала чуть тоньше, врач сказал, что это нормально), но изредка на несколько секунд она начинает ныть и я не могу понять, что это болит, кость или сама десна. Может ли это быть рак нижней челюсти? И что делать с этим? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-02 11:49
Здравствуйте! Вам нужно сделать рентгеновский снимок области удаленного зуба и стоматолог оценит состояние кости.