Заживление лунки после удаления зуба

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Два месяца назад мне удалили ретинированный зуб мудрости снизу, наложили швы, через три недели швы сняли. Через несколько дней швы разошлись и виднеется что то белое, вроде как новая кость что ли растет на месте удаленного зуба. Прошло два месяца а это место так десной и не заросло. Не болит, но и жевать на эту сторону не могу. Это нормально? Или идти к врачу? Когда зарастёт десной? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-30 16:14
Стоит повторно обратиться и удалить этот участок кости.
Сергей 2020-02-15 18:10
Спасибо за совет. Успокоился. 10 февраля был у врача. Он сказал что у меня все хорошо заживает и все в норме.