Временная пломба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад была у стоматолога, до этого были сильные боли в зубе. Врач сделал укол обезболивающий, но он не подействовал, так-как сверлил была сильная боль, потом заложил в зуб лекарство и поставил временную пломбу, сказал, что это лекарство убьет нерв и сказал прийти через неделю. Я не спросила, что за лекарство он положил. У дочки день рождение, можно ли употреблять спиртное, никакой реакции не будет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:03
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.