Пломба и простуда

Спрашивает: Катя 92
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года болеем без температуры насморк и кашель. Завтра нужно идти доплачивать зуб который расчетом на 3 приема, завтра последний, должны убрать временную пломбу с лекарством и поставить постоянную. Скажите помешает ли наша простуда можно ли вообще идти с кашлем или стоит отменить прием и перезаписаться но не факт что запись будет ведь скоро новый год.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-03-20 20:32
Если сильный кашель, лучше отменить визит, ребенку будет тяжело выдержать прием.
Инна 2019-02-21 15:15
Здравствуйте! Мне 32 года. Недавно начались проблемы с зубами: 3.8 - временная пломба с лекарством;
4,7 - болит, но снимок ничего не показал;
1.8 - не прорезался и упирается в соседний зуб (записалась на удаление через 4 дня);
1.4 - нашли глубокий кариес и поставили временную пломбу с кальцием 4 дня назад (продолжает болеть, хотя и не так сильно и полное ощущение, что он шатается).
Вчера почувствовала, что начала заболевать: першит в горле и неприятные ощущения в носу, температуры нет. Завтра на прием к стоматологу и я не знаю, что мне делать. Возможно ли в моей ситуации перенести прием учитывая проблемы с зубами и какие осложнения может вызвать простуда? Может можно как-то подстраховаться?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-22 21:28
Здравствуйте! Смотря какое лекарство в зубе 3.8. там может быть кальций, с которым можно долго ходить, а может быть и девитализирующая паста, с которой нельзя затягивать