Боль при временной пломбе

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, четыре дня назад поставили временную пломбу с лекарством на неделю, первый день очень болела вся челюсть, потом была ноющая боль и небольшое онемение зуба, сейчас зуб болит при надавливании. Нормально ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-19 10:08
Здравствуйте! Может и нормально. Вы не написали диагноз, а так же что за лекарство, а это важно