Правильно ли врачи провели терапию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,

Пошла на имплантацию зуба, по снимку врач сказал, что там после удаления оставили кусочек корня и его нужно удалить. После нескольких попыток удалить часть того корня, и белее детального изучения томографии оказалось, что это какой-то гребень. Доктор сказал, что из-за этого имплант на это место не установить, и нужно депульпировать соседние (5 и 7) зубы и устанавливать мост. После этого хирургического вмешательства начались сильные боли. Врач депульпировал 6 и 7 зуб и установил временную пломбу с лекарством, на пятый день, при сильных болях, откололась часть зуба. Боли сольные не прожодящие, до зубов не дотронутся даже зубной щеткой. Подскажите причину.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-02 11:29
Пришлите ссылку на образ диска или архив КТ через файлообменник.
Анна 2017-03-02 12:03
К сожалению нет такой возможности.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-02 12:52
Эти боли начались до депульпирования?
Анна 2017-03-02 13:37
Да, после хирургического вмешательства, в 6-ку, после этого была на приеме, лунка была нормальная, а уже после депельпировали 5 и 7-ку
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-02 14:44
После пломбирования вам проводили рентгенографию?
Анна 2017-03-02 14:51
Нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-02 15:12
Надо провести прицельную ренгенографию после пломбирования каналов зубов.
По выполнению пришлите рентгенограммы.