Сильная боль в 6 (мёртвом) или 7 (живом) зубе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, Никита Игоревич! Последние два дня очень сильно начал болеть зуб, 6 (мёртвый) или 7 (живой с пломбой). Сегодня я посетил врача, она долго меня спрашивала по поводу того, какой именно зуб у меня болит, сдали снимок. На нём визуально 6-ка была в порядке. Но всё равно сняла пломбу с 6-ого зуба и пыталась прочистить запломбированный канал, но это у неё не получилось. Теперь, в итоге, после физиотерапии придётся удалять этот зуб. 7- ой зуб снимок не делали, пломбу не снимали. Стоит ли мне записаться к другому врачу, что бы он всё-таки проверил 7-ой зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-08 12:37
Пришлите рентгенограмму 6-ого зуба.
Михаил 2017-11-10 11:49
Спасибо за быстрый ответ! Осмотр у другого врача показал, что дело было не в шестом зубе, а в десне между 6-ым и 7-ым!