Очень сильно болит запломбировай зуб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Боль в пломбе сильная
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в пятницу поставили постоянную пломбу, зуб очень болит что делать? Нерв удалили всё почистили, но боль сильная, есть снимок ренгена, обезбаливающие не помогает, что это может быть или так должно быть
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

4 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-29 20:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото рентгена
Наталья 2022-11-29 22:01
Наталья 2022-11-29 22:03
Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-30 20:49
По такому фото сложно что-то сказать, не в фокусе. В канале не вижу пломбировочного материала. Точно постоянную пломбу поставили? Лучше переделать в ближайшее время снимок. Качественные и более информативные снимки получаются на визиографе (когда используется компьютер), а не на пленке.