Запломбированный зуб должен болеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мужу поставили пломбу а зуб болит все равно почему то? Так же не должно быть? Сначала ходил с мышьяком, потом ставили лечебный какой то мышьяк, потому что муж на день переходил с таким мышьяком и потом пломбу поставили.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-18 11:19
Здравствуйте, после лечения зуб может болеть, и при накусывании и просто ныть, но все симптомы должны идти на уменьшение с каждым днем. Если боль остается прежней или нарастает-обратитесь к врачу.