Вопрос должен ли так сильно без остановки болеть зуб,

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте Добрый день обратилась к стоматологу у меня зуб не болит с краю отломленный ранее леченный. Стоматолог запломбировала каналы поставил штифт с пломбой, пяты день болит как будто мышьяк в зуб не помогают обезболивающие. Врач начал в десну антибиотики, не сплю не могу есть что делать. Вопрос должен ли так сильно без остановки болеть зуб,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-19 00:25
Здравствуйте, необходимо сделать рентген снимок и посмотреть состояние периапикальных тканей (вокруг корня зуба) и то как запломбирован канал. Постпломбировочные боли возможны, но не до такой степени чтобы не спать. И какой штифт вам поставили? Зуб сильно был разрушен? Пломба была большой? Вам не предлагали поставить коронку?