Боли в ременной пломбе

Спрашивает: Андрей Владимирович Десяткин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я обратился в местную больницу к стоматологу так как у нас не принимают сейчас из за карантина можно пройти только по острой боли у меня токовая была и я пришёл к нему это было 11.05.2020 я сказал про свои боли которые мне не давали спать он понял сказал что зубы они сейчас лечить не могут так как им запретили но могут убрать боль или успокоить его, я понял их и согласился но если бы всё прошло я бы сюда не писал с вопросам суть в том что мне сделали укол что бы боли не было и поставили мышьяк на 2 дня после я пришёл снова 13.05.2020 мне сняли мышьяк и быстренько что то почистили после сказали что то зальют для сохранения зуба что бы он не испортился а после 5 часов у меня за болел зуб я подумал може это нормально такое бывает может что то задели и первые дни будете болеть но с каждым днём это было не выносимо теперь я даже не могу жевать на той старане а от каждого касания боль идёт сильная но я один раз сильно придавил зуб и боль на время ушла секунда на 5-6 а патом снова это было он болел если соседний верхний зуб докасался до него опять всё на чиналось по кругу но дело не в этом хотел бы спросить у спецалистав что это может быть бывало что я чувствовал типа пульсаций в зубе или там ти па серце находится может всё таки через время боли пройдут извините за мои грамматические ошибки и спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-17 19:23
Здравствуйте! Возможно, удален нерв не полностью. Вам нужно сходить к стоматологу еще раз