Боль в зубах от простуды

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно сильно простыла. По своей глупости потом вышла на улицу в ветер(до этого за два часа полностью искупавшись). на следующий день(или через день) начали болеть верхние зубы(самые дальние) -спасалась анальгином и парацетамолом. Скажите пожалуйста, зубы болели от что был холодный ветер? Опасно ли это? Зубы болели несколько дней. Заранее огромное спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

6 ответов

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 15:32
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу на осмотр. Возможно, есть зубы, нуждающиеся в лечении. Если течение болезни бессимптомное, то как раз во время простуды оно проявляется
Яна 2018-06-09 22:48
Здравствуйте. Просто до того как начали болеть зубы я вышла из дома помыв голову(за 2 часа где-то), но был сильный холодный ветер. Могло быть из-за этого? У стоматолога так же была(но ничего не спрашивала) да есть зубы нуждающиеся в лечении как раз с двух сторон. Заранее большое спасибо за ответ.
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-10 13:47
Да, Яна, могло. Будьте здоровы!
Яна 2018-06-10 13:57
Это уже страшней. Извините, это значит могут быть какие-то страшные последствия с головой? (на данный момент ничего не беспокоит).
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-10 14:27
Последствий могут и не быть, но в дальнейшем лучше не рисковать своим здоровьем.
Яна 2018-06-10 14:30
Наверное голову нужно мыть за неделю до выхода из дома
) спасибо Вам.